четверг, 19 августа 2010 г.

Витаминки Радости


Описание препарата
"Витаминки РАДОСТИ" - представитель нового класса антидепрессивных препаратов, приготовленный по оригинальной технологии. Каждая из витаминок - это самостоятельный сбалансированный комплекс, избирательно воздействующий на те структуры мозга, которые отвечают за эмоциональное состояние. Содержащиеся в витаминках хи-хи-хи-тропин и ха-ха-ха-гидрин способствуют выделению эндорфина и поддержанию хорошего настроения. А уху-ху-моноиды и охо-хо-варины повышают сопротивляемость организма неприятностям, ослабляют беспокойство и чувство тревоги, усиливая пофигизм.

Состав:
содержание в 1-й витаминке : экстракт радости - 15%, концентрат счастья - 10%, вытяжка улыбок, идентичная натуральным - 20%, концентрат удовольствия - 25%, заменитель настроения восстановленный - 30%.

Показания к применению
Рекомендуется в качестве дополнительного источника радости.

Способ применения и дозы
По 2-3 витаминки в сутки в зависимости от настроения. По пятницам и дням рождения допускается повышение дозы до 5-7 витаминок. Курс приема препарата может быть повторен в любое время.

Побочное действие
Вызывает зависимость, на которую наплевать во время дальнейшего приема.

Передозировка
Случаев передозировки при приеме препарата в рекомендуемых дозах не отмечено. При значительном превышении рекомендуемых доз возможны случаи гиперсчастья, головокружение, расстройства со стороны мускульной части лица.
Форма выпуска:
В форме жевательных таблеток с приятным фруктовым вкусом в стеклянной или пластиковой таре вместе с инструкцией по применению.
Порядок отпуска
Отпускается без рецепта врача.

Условия хранения
В сухом месте, при любой температуре, в защищенном от грусти месте.

Срок годности
Не ограничен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

результат поиска